Тина Кароль много работает и даже вопреки карантину старается не пропадать с экранов. В эфире зрители заметили, что животик украинской исполнительницы заметно округлился, поэтому предположили: она, вероятно, беременна. Отцовство приписали Дану Балану.

Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала новое фото

Так, на фото в Сети появились фотографии Кароль в обтягивающем платье, на которых она старательно прикрывает округлившийся животик.

Обрезала волосы и сделала модное каре: Анжелика Варум восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 10 лет назад (фото)

"#tinakarol wearing Alexandre Vauthier dress", - написано под фотографиями.

"Это очень страстно. Женщина пожар, несите воду, слишком горячо", "Раз удалили тот пост, напишу еще раз!!! На видео были кадры посексуальнее! Так что, жду их в директ, махарошая", "Такое маленькое солнышко, но так ярко светит", "Я в бесконечный раз влюбилась, Тин, ты сводишь нас с ума", "Сказала тогда, скажу еще раз. Просто невероятно красивая" - комментируют поклонники.

"Нереальное послевкусие": жена Павла Воли из Comedy Club рассказала о приключениях – с любимым на край света

Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала новое фото

Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала новое фото

Напомним, ранее Дан Балан показал дочек - это случилось в его жизни еще до Тины Кароль.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой