Несколько недель назад младшая сестра Дмитрия Комарова Ангелина впервые стала мамой. В одном из столичных родильных домов девушка родила дочь, которую назвала Алисой. Об этом она сообщила на официальной странице в Instagram, опубликовав серию трогательных фото с выписки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ангелина Комарова (@komarova_angelina)

Сегодня, 24 октября, в своих Stories младшая сестра Дмитрия Комарова показала, как выглядит ее тело спустя несколько недель после беременности и родов. Девушка призналась: «Многие девушки боятся беременности из-за возможного лишнего веса и растяжек. Меня, к счастью, пронесло. Я уже вернулась в свой нормальный вес – 55 кг, и у меня нет ни одной растяжки».

По словам Ангелины Комаровой, на четвертом месяце у нее начали появляться растяжки, но она сразу приступила к борьбе с ними. Младшая сестра Дмитрия Комарова пользовалась маслом, втирала его в кожу живота. Как результат – ни одной растяжки после беременности и родов, новоиспеченная мамочка счастлива.

Кроме того, сестра Димы Комарова призналась, что во время беременности не отказывала себе в еде, кушала все, что ей хотелось. Тем не менее, после четвертого месяца она поставила небольшое ограничение – не есть после 19:00. И это сработало!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой