Даша Трегубова прославилась не только как талантливая актриса и телеведущая, но и умопомрачительная модель. Она часто появляется в глянцах и снимается в рекламных кампания популярных брендов. Так, Трегубова впечатлила кадрами из новой фотосессии.

Даша Трегубова показала фото в белом платье и с двумя мужчинами

На свежих фотографиях украинская телеведущая позировала в дизайнерском платье с двумя красавцами-мужчинами. Поклонники по достоинсту оценили работу Даши Трегубовой и создателей съемки.

Леся Никитюк возвращается на "Танцы со звездами": рассказала, выйдет ли на паркет с Фреймут

"Теплые осенние дни с платьем в объективе Александра Рыбчука", - написала Трегубова с хэштегами "вайбы осени", "белое платье" и "настроение дня".

"Дарья, вы такая всегда красивая и в окружении ну очень интересных юношей. Хотя... Ну как же им быть не интересными, если рядом такой цветок, как вы?", "Отпадный образ! Даша, Вы как всегда, неотразимы и ослепительны!", "Просто великолепно, фото супер. Вы невероятно красивая" - комментируют поклонники.

С ней не сравнится даже молодая Каменских: жена Позитива из "Время и Стекло" показала сочные формы в купальнике

Даша Трегубова показала фото в белом платье и с двумя мужчинами

Даша Трегубова показала фото в белом платье и с двумя мужчинами

Даша Трегубова показала фото в белом платье

Напомним, ранее Даша Трегубова показала постельное фото - томный взгляд и игривая улыбка.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой