На одном из фан-аккаунтов певицы в Instagram появилось фото Насти Каменских, на котором она позировала в спортивном зале. Она была в лосинах и спортивном топе, который открывал вид на ее живот.

Настя Каменских в Instagram

«Девочка-лето»: дочь Пугачевой и Галкина восхитила сходством с мамой

Однако придирчивые поклонники посчитали, что певица якобы недостаточно стройная. Ей писали в комментариях: «С такой конституцией строения, тело невозможно довести до идеала. Это как хождение по грани малейшее расслабление и всего в несколько дней и сразу все вернется на свои места. Кубиков не будет на спасательном круге как не качай этот пресс. Можно кони двинуть в этом спортзале идя к совершенству. Настя лучше задумайтесь про рождение ребенка ведь биологические часы организма не вечны». Однако другие пользователи Сети попытались защитить любимую певицу: «Ой, девочки да зачем вы грязь лете, Настя просто молодчина, то что она в спорт полезла это не выглядит «жалко» как ты сказала, а очень даже круто. Просто завидуйте молча. И сами занимайтесь спортом...».

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Вот о каком кадре шла речь:

Также мы ранее сообщали, что певица Настя Каменских недавно показала поклонникам фотографию во время своего завтрака. Ее блюдо состояло из зелени. Певица подписала пост: «Good food = good mood. Сегодня меня ждёт супер насыщенный день! Столько всего нужно успеть! Но сначала – завтрак. А вы там как? Как ваши дела? Какие планы на сегодня?».

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Завтрак это очень важно! Его ни в коем случае нельзя пропускать! И главное чтобы он был сбалансированным! Я больше года питаюсь таким и очень довольна! А ещё это главный секрет к здоровью и стройной фигурке», «Приятного аппетита!», «Планы на день грандиозные, спасибо за вдохновение и мотивацию и ваши песни», «Мотивашка моя», «Ничего так».

Смотри видео по теме:

Также мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой