Украинская певица Оля Полякова на своей странице в Instagram сообщила, что отменила свой концерт, который запланировала на 26 октября. Она поделилась, что вместе с коллективом сдает тест на наличие китайского вируса.

«Друзья»: как изменились главные герои легендарного сериала спустя четверть века

«В общем, жизнь вносит свои коррективы... Только-только получили возможность провести концерт со всеми мерами и ограничениями, только мы начали собирать команду нашего шоу, только-только начали репетиции, как оказалось, что несколько человек из коллектива и технической группы заболели, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов», - сообщила Оля Полякова.

Некоторые поклонники певицы отнеслись с пониманием, а некоторые — начали негодовать: «Как не крути, а Вселённая сделать как надо! Нужно перестать думать о себе, и начать думать об окружающих! И тогда все станет на свои места! Всем здоровья и берегите себя!», «Решение перенести правильное и нужное. Ещё будет концерты. Главное не болеть», «Ха-ха, а я же предупреждал некоторых, не верили!», «Очень жаль... Мы вас поддерживаем. Музыка все равно Победит. До новых музыкальных встреч! Свет нам поможет!», «А если люди брали билеты с других городов, выходит они в убытке останутся сдавая билеты».

Читай также, что недавно в Сеть попало короткое видео, на котором певица Оля Полякова два раза сменила образы. Сначала она была королевой, а потом — медсестрой в массивных очках. Она сказала: «Ну, и что у вас там? Хорошие мои, штанишки сняли и все мне тут показали!».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В фан-аккаунте также было написано: «Оля Полякова интригует новыми съемками в образе королевы и строгой медсестры. Оля Полякова приступила к новым съемкам. Правда, пока что исполнительница не признается, где именно. Зато уже можно рассмотреть парочку забавных образов от Поляковой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой