Известная певица Адель, которая смогла удивительным образом похудеть на 40 килограммов, не перестает радовать своих поклонников. Ее выступления не сопровождаются яркими шоу, на сцене исполнительница «разговаривает» со зрителем только движениями рук и почти всегда одинаковым выражением лица. Но в последнее время фанаты не настолько стали обращать внимание на сценические номера звезды, как на ее изменившуюся фигуру. В частности, из-за худобы многим до сих пор кажется, что это совсем другой человек.

Адель

Не так давно на одной из фан-страничек британской исполнительницы появилось видео с популярного шоу Saturday Night Live, которое выходит на канале NBC. На нем Адель сменила несколько сценических образов.

Так, певица сначала появилась в черном костюме, состоящем из зауженных брюк и корсетного топа с открытыми плечами. Позже звезда предстала в черном платье с кружевом. Также зрители увидели Адель в классическом костюме бирюзового оттенка, в вельветовой блузе и в комбинезоне с цветочным принтом.

"Я знаю, что выгляжу иначе, чем, когда мы виделись в последний раз. Мне пришлось путешествовать налегке. Это всего лишь половина меня", – высказалась Адель во время эфира.

View this post on Instagram

A post shared by Saturday Night Live (@nbcsnl) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети начали ходить слухи о том, что британская певица Адель начала встречаться с рэпером Skepta, с которым она начала проводить очень много времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой