Пока поклонники Камалии обсуждают серию фото, на которых певица показала, как выглядит в повседневной жизни, она подкинула им новый повод для обсуждений. На своей официальной странице в Instagram артистка, которую считают самой богатой в Украине, опубликовала архивный снимок 27-летней давности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

«Нашла у мамы фотографию, мне здесь 16 лет», – прокомментировала фото Камалия, которая впервые после китайского вируса показала своих дочерей от Мохаммада Захура. На черное-белом снимке певица запечатлена с мягкой улыбкой и легким макияжем, одета она в черный гольф, а ее шею украшает элегантная подвеска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Поклонники оживленно отреагировали на архивное фото Камалии. Они отметили, что певица совсем не изменилась с тех, как ей было 16 лет. Черты ее лица остались прежними, несмотря на то, что с момента, как была сделана эта фотография, прошло уже 27 лет:

«Красуня! Риси обличчя не змінилися», «Сразу видно, что не деланная, а настоящая красота!», «Красивая, модная, стильная - как всегда!!!», «Уже тогда очень эффектная и яркая!», «Такая хорошенькая! Красоточка», «Совершенно не изменилась!», «Вы очень хорошенькая на этом фото!!! Самое главное, что вы и сейчас такая же, как в юности. Ваша красота настоящая, естественная! Это сегодня большая редкость...»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой