Одна из самых эпатажных и красивых певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. В 2017 году певица вместе с Потапом объявила об окончании работы группы «Потап и Настя», заявив о себе как NK. Всего за год существования проект NK добивается выдающихся успехов - Настя Каменских становится первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso. На сегодняшний день артистка активно гастролирует и мечтает получить Грэмми.

"Стройный Меладзе и роскошная Джанабаева": популярная чета рассказала о важном событии в жизни

33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала соблазнительный снимок на фоне красивого пейзажа. Супруга Потапа продемонстрировала подтянутую фигуру в желтом купальнике.

«Сохранила эти летние фото с самыми радостными улыбками, чтобы осенью передавать вам такое же солнечное и тёплое настроение 😘 Согревайте себя и своих близких - улыбайтесь почаще ☺️», - подписала фото Настя Каменских.

Ее образ вызывает самые смелые фантазии мужчин: Марьем Узерли подчеркнула красивую грудь в платье с тоненькими бретельками (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от нового фото: «Секси!!!🔥», «😍Хочется тепла❤️», «Побольше бы такие горячих и летних жарких фото 🤭❤️🔥🔥🔥», «Настена вы как всегда прекрасны и не важно в купальнике или в одежде,вы всегда миленькая такая красавица и секси очаровательная девушка», «Классная❤️», «Офигенная 👑✨», «Вы красивая девушка!».

Ранее мы писали, что 33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 21-го октября, она показала новый снимок, на котором позирует вместе со своими домашними любимцами. Как отмечается, недавно ее собака Мими родила несколько щенков.

«Домашние животные - эта такая чистая энергия и такая безусловная любовь! 🥰 Поэтому если вы задумываетесь над тем, чтобы взять в свой дом четырехлапого друга - не раздумывайте! Ваша жизнь заиграет новыми красками! 😍 Я счастлива, что Мимишкины малыши теперь приносят столько улыбок и позитивных эмоций в своих новых домах! ❤️», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой