Украинский хореограф Татьяна Денисова, которая похвасталась пышным бюстом и осиной талией, прославилась благодаря работе в популярном талант-шоу «Танцюють всі». С тех пор прошло много времени. Сейчас Денисова занимает является наставником в популярном российском телепроекте «Танцы» на канале «ТНТ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

Среди всего прочего, Татьяна Денисова – активный пользователь социальных сетей. У хореографа есть страница в Instagram, на котором она публикует фото и видео из жизни, а также делится подробностями со съемочной площадки проекта «Танцы». Сегодня, 25 октября, Денисова разместила в микроблоге несколько чувственных фото, спровоцировав бурные дискуссии.

На снимках 40-летняя Татьяна Денисова из «Танцюють всі» запечатлена в соблазнительном сиреневом пеньюаре и черном халатике, сидя на подоконнике с чашкой кофе в руках и смотря вдаль. «Выпью кофейку и посмотрю танцы...отвечу на ваши рецензии под предыдущим постом. А вчера была на спектакле театра @cravemoscow... И влюбилась в песню. Послушайте, девочки мои, обязательно...» - подписала пост хореограф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

Подписчики Татьяны Денисовой обратили внимание на ее позу. Наставник шоу «Танцы» согнула ноги в коленях, благодаря чему ее пеньюар задрался и оголил самое интимное. Тем не менее, другая часть фолловеров Денисовой просто засыпали ее комплиментами:

«Татьяна, я очень искренний человек... И говорю абсолютно честно... Я всегда смотрю на Вас с восхищением... Я без ума о Вас… С любовью», «Как это развидеть? Тань, переборщица с сексом. Хотела соблазнительно, а получилось пошло», «Такая домашняя, такая прекрасная. Космическая!», «Не самый удачный ракурс. Засветила лишнее, странно, что Instagram не заблокировал».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой