И снова в центре внимания оказалась Ольга Фреймут, одна из самых скандальных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Только недавно поклонники бывшей коллеги Сергея Притулы, который баллотируется в мэры Киева, обсуждали новость о грядущем пополнении в ее семье. Об этом телеведущая рассказала на официальной странице в Instagram в Stories.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

А уже сегодня, 25 октября, Ольга Фреймут подкинула многочисленным поклонникам новый повод для бурных обсуждений. Украинская телеведущая решила поэкспериментировать со своей внешностью. Неожиданными результатам своей затеи Фреймут, с которой Леся Никитюк согласилась выступать в новом эпизоде проекта «Танці з зірками», поделилась в Stories.

Бывшая коллега Сергея Притулы, который впервые четко объяснил, почему они рассорились и перестали общаться, удивила новой прической – новым цветом волос и челкой. Конечно, эксперимент Ольги Фреймут оказался фейком – скорее всего, она просто примерила парик. Ведь уже в следующих Stories телеведущая снова появилась с привычными прической и цветом волос.

Что думаешь про небольшой эксперимент Ольги Фреймут со внешностью? Делись мнением в социальных сетях clutch.ua!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой