Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода публично заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первенца.

Сергей Лазарев заинтриговал новой песней, которую связали с беременностью Ани Лорак

Подтверждений этой информации нет, однако фаны обратили внимание, что Сергей Лазарев, вероятно, с разбитым сердцем, выпустил новую песню с интересным посланием. По предположениям, он готов закончить отношения с Лорак.

Мама Дана Балана поразила схожестью с мамой Тины Кароль: они как сестры - фотографии не врут

"Я ставлю точку! #НеОдиночки! Ссылка в профиле" - написал Лазарев с хэштегом "все будет по любви".

"Фотографии огонь, огонь, огонь! Лазарев - как вино, с каждым годом лучше и лучше", "Кто-нибудь знает средства, чтобы отлепиться от экрана? Потому что я не знаю, как оторвать свой взгляд от этих шикарнейших фото", "Сергей Вячеславович, судя по фото, Вы себя самого до конца никогда не узнаете... Сколько не вглядывайтесь в отражение... Вы - сплошная черно-белая тайна..." - комментируют поклонники.

"Палки, а не ноги": жена Павла Воли из Comedy Club насторожила сильной худобой - Утяшева потеряла феноменальные формы

Напомним, ранее Ани Лорак показала, как соблазнила Егора Глеба - выгнулась на сцене в призывной позе.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой