Анастасия Заворотнюк продолжает скрываться от поклонников. Но многие не могут даже предположить, где может находиться актриса. По одной из версий, Анастасия Заворотнюк находится уже дома и проходит реабилитацию, набираясь сил для продолжения своего творчества. Некоторые считают, что артистка пересела на инвалидную коляску.

Однако по другой версии, актриса находится в США, где ее лечат в американские врачи. Источник также сообщает, что якобы Петр Чернышев время от времени летает в Штаты по необъяснимым причинам, поэтому возможно, что он навещает жену.

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Многие знакомые Анастасии Заворотнюк, которым что-либо известно об актрисе, также не спешат делиться новостями, но они считают, что если Заворотнюк и вернется к работе. Она будет совершенно другим человеком.

Читай также, что актриса Анастасия Заворотнюк уже больше года не показывается на публике, и даже не оставляет никаких записей у себя на странице. Однако поклонники артистки надеются, что она еще вернется к работе, а пока приходится лишь вспоминать, как ранее Анастасия Заворотнюк играла свои роли.

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Недавно на одном из фан-аккаунтов Анастасии Заворотнюк появилось фото, на котором она вытирала слезы просто во время спектакля. Вот как это выглядело:

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Поклонники начали писать в комментариях: «Все придурки, которые пишут про чужую семью, которые ничего не знают правды всей их жизни!», «Здоровье ей и всего хорошего, но она что, герой или национальное достояние, есть 1000 других больных, которых можно поддерживать, и у которых есть заслуги перед страной».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой