Украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в 2015 году связала себя узами брака с композитором и продюсером Константином Меладзе. В Сети то и дело «разводят» супругов, намекая на неверность со стороны 57-летнего Меладзе. Поклонники предполагают, что новой музой Константина является участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Однако артистка уверяет, что в их семье царит гармония и любовь.

Парик был лишним: 71- летняя Алла Пугачева показала, как выглядит на самом деле (ФОТО)

Вера Брежнева показала новое фото

38-летняя Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась свежим роликом, где она эротично двигается под звучание своей новой песни «Sestra». В кадре супруга Меладзе предстала в спортивном топе и обтягивающих лосинах. Белокурые волосы были небрежно распущены, а на лице отсутствовал макияж.

«Зажигалочка наша ❤️🔥 стоит только на Вас посмотреть, как сразу настроение поднимается ❤️ Вы прям излучаете позитив 👏прям тоже потанцевать захотелось вместе с Вами», «как по мне песня просто отличный энергетик 🔥 и теперь одна из любимых, Вера, в вашем творчестве ❤️», «Вера😍 Я влюбилась в Вас 👉🏻», «Я от вас балдююю!!!! Веравы чудооо!!!! Спасибо большое за позитив и энергетику!!!! 🔥», «Вера - пример трудолюбия и здорового образа жизни, во всех смыслах👏», - восхитились пользователи Сети.

Красивые и успешные: кто будет бороться за сердце Ксении Мишиной на проекте "Холостячка"

Ранее мы писали, что 38-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится в своем микроблоге новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она Брежнева опубликовала фото, где показала, как выглядит в повседневной жизни. Она облачилась в спортивный костюм голубого оттенка.

«Начинаются холода 🥶 И меня перестаёт интересовать все, кроме тёплой одежды 😂 », - подписала Вера Брежнева.

Поклонники восхитились повседневным образом любимой певицы: «Вера крутая!!!! 🎉🎉», «Веруня ты всегда как девочка. Выглядишь всегда прикольно», «Ты украшаешь это место❤️», «Вера ♥️♥️♥️😍», «Bepa 🌹 вы прекрасная несмотря на погоду или время года 🤍», «Какая стильная эффектная ваууу🔥🔥🔥🔥оболдеть😍», «Красотка ❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой