Настя Каменских активно пробует молодежные социальные сети и развлекает подписчиков. Она принимает участие в популярных челенджах, не боится примерять разные образы.

Настя Каменских спровоцировала слухи о беременности

Так, на странице в социальной сети Каменских опубликовала очередное видео с перевоплощением. А поклонники заметили, что шорты из второго образа странно сели на ее животике. В Сети вновь заговорили о вероятной беременности певицы.

"Я ставлю точку!": Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца

"Home look/all dressed up? Or both?" - написала Каменских, что с английского переводится как "Домашний лук или вся наряжена? Или оба?", и добавила хэштеги "стиль дня", "наряды", "тик-ток видео".

"Каменских? Где найти такую невесту, как ты? Ну, хотя бы чуть-чуть, как ты", "Захожу сюда просто поржать! Еще Волочкова меня веселит", "Ты прекрасна. Ты мне очень сильно понравилась, я тащусь с тебя", "Они все тебе завидуют. Наслаждаться счастьем. Счастье не купишь. У вас оно настоящее" - комментируют поклонники.

Мама Дана Балана поразила схожестью с мамой Тины Кароль: они как сестры - фотографии не врут

Настя Каменских спровоцировала слухи о беременности

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала, какой Потап видит ее по утрам - нежная улыбка и лицо без макияжа.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой