Популярная украинская певица Соня Кей живет в счастливом браке с игроком Национальной хоккейной лиги Украины Олегом Петровым. В своем микроблоге девушка часто делиться с поклонниками моментами из личной жизни, вспоминая иногда самые душещипательные истории.

Соня Кей

Так, некоторое время назад Соня Кей в социальной сети обнародовала несколько кадров и рассказала о самом лучшем периоде в своей жизни – детстве.

«Детство – состояние, в которое нельзя вернуться, но упасть можно», - написала племянница Софии Ротару.

На фото 29-летняя Соня предстала в трендовом костюме и кожаных лаковых ботинках. Девушка располагалась на роскошном диване, на котором как будто о чем-то сильно замечталась.

Поклонники не смогли пройти мимо снимков Сони Кей. Некоторые пользователи предположили, что родительский дом оберегает ее самые теплые воспоминания о детстве

«Принцесса🔥», «Клевое фото😘», «Королевский диван, на таком можно и в детстве 😀», «Прекрасная ❤️😍», «Возможность oсyществить свoю мечтy – это, то, чтo делаeт жизнь интереснoй», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 24 марта ушел из жизни муж младшей сестры Софии Ротару Лидии, бизнесмен Сергей Хлябич. Его дочь Соня Кей написала душераздирающий пост в социальной сети и поделилась чувствами с публикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой