Поклонники давно привыкли, что Олег Винник выступает на концертах вместе с бэк-вокалисткой, которую также прозвали его тайной женой, Таюне. Однако во время участия в Танцах со звездами на сцене появилась третья.

Олег Винник показал фото с Аленой Шоптенко

Так, в Сети вспомнили, как Олег Винник и Алена Шоптенко станцевали под хит Волчица и поразили аудиторию ярким шоу. Фото появились в социальных сетях артиста.

У Потапа будет дочь: Настя Каменских засветила беременный живот на видео

"Житомир, ты ооочень насыщенным! У вас и вместе с вами мы, кажется, пережили весь спектр эмоций! Спасибо за поддержку во время танца и два бомбастических концерта!" - написал Винник.

"Олег, спасибо за невероятный концерт, за чувство счастья и безграничной любви к зрителю! Соскучилась очень! Ох и долго ждала встречи, но оно того стоит", "Телезрители очень-очень переживали, когда смотрели эфир! А концерт был на уровне, уверена", "Таких, как я, миллионы,Что любят, восхищаясь тобой. И никакие перепоны Не страшны для любви такой. Она чиста и бескорыстна, не требует взамен ничего" - комментируют поклонники.

"Я ставлю точку!": Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца

Напомним, ранее счастливая жена Винника показала охапку цветов от любимого и сообщила радостную новость - «Не ищите повода».

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой