Российская актриса Кристина Асмус получила огромную популярность благодаря сериалу «Интерни». Роль глуповатой и наивной Вари Черноус полюбилась многим зрителям. На сегодняшний день фильмография 31-летней артистки пополнилась множеством работ, также она служит в театре имени Ермоловой.

Нателла Крапивина рассказала о близких отношениях со Светланой Лободой и ее романе с Тиллем Линдеманном (ВИДЕО)

Кристина Асмус активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с коллегой по цеху и актером Иваном Охлобыстиным. Стоит отметить, что актриса вместе ним и Тимуром Родригесом ведет реалити-шоу «Золото Геленджика», которое выходит на канале «ТНТ». Артистка облачилась в коротком платье, а дополняет эффектный образ кардинальная смена имиджа. Однако жгучей брюнеткой она побыла лишь на съемках, хотя многие отметили, что ей идет такой цвет волос.

«Как я скучаю по нашим разговорам, сплетням)), песням, кофе, дурилкам, по семье Иван Иваныча, по их собаке, по тому самому шампуню для собак 😂, по магнию в бутылке, по нашим поездкам на площадочной машине, по репетициям, не выговариванию текста и даже по 20-часовым съёмкам 🤪🤟🏻 Это было сложное геленджикское время, но в компании очень близких мне людей ❤️», - подписала фото Кристина Асмус.

После развода с Меладзе Вера Брежнева показала лицо крупным планом: "прям как девочка" (ФОТО)

«Платье огонь», «Шикарные», «Классно!Мне понравилось!😍», «Была очень бомбическая серия 🔥», «Да, офигенская!», «эх какж я скучаю по интернам🔥», «красивая, даже очень💕🔥», - восхитились поклонники.

Ранее мы писали, что Кристина Асмус активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, в котором показывает эффектное сальто. Актриса облачилась в стильные черные шорты и футболку.

Стоит отметить, что актриса вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом ведет реалити-шоу «Золото Геленджика». Для программы Кристине Асмус пришлось кардинально сменить стиль, представ с черным каре. Однако, это оказался парик.

«А мать в форме 🤸🏼‍♀️🤪 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят»,-подписала Кристина Асмус.

Поклонники восхитились физической формой актрисы. Как отмечается, Кристина Асмус в юности занималась гимнастикой, добилась разряда кандидат в мастера спорта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой