Недавно молодая внучка Софии Ротару опубликовала в своем Instagram в разделе stories показала короткое видео, на котором показала молодого человека, обнимавшего и целовавшего ее.

София Евдокименко с новым возлюбленным

Ани Лорак осталась одна: "сложно так без тебя"

Позднее стало известно, кем является загадочный жених. Оказывается, это IT-предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle Денис Жаданов, который уже добился того, что его в 2018 занесли в американский список Forbes как одного из топ-30 предпринимателей Европы, которые моложе 30 лет и занимаются деятельностью в сфере технологий.

Пока не известно, как долго они встречаются, но София Евдокинменко расторгла отношения с французским бизнесменом Марко Дюменилом летом 2020 года. Однако отметим, что в социальных сетях они по-прежнему подписаны друг на друга. Очевидно, что они расстались мирно.

«Я бы праздновала эту дату»: Алла Костромичева и Соня Плакидюк — о появлении груди

Также ранее мы сообщали, что поклонники Софии Ротару решили вспомнить творческое прошлое певицы, как она играла в фильмах как актриса. Пользователи Сети выложили фото певицы со съемок фильма «Душа».

София Ротару в Instagram

Не хотела детей: Тарасов впервые назвал истинную причину развода с Бузовой — "ей интересна только карьера"

Тогда певица была в кадре с распущенными волосами с кудрями. Также певица была в полосатом купальнике, но он явно ей был немного маловат, поэтому складывается впечатление, что ее грудь вот-вот выпадет грудь. На фото было помечено - «1981», то есть, на фото Софии Ротару было только 34 года.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой