Украинская певица Эрика Герцег показала поклонникам новое фото, на котором она объявила анонс нового трека, какой должен выйти 31 октября. Она позировала для фото, сидя на столе в окружении мужчин.

Эрика Герцег в Instagram

"Это было несколько раз": Седокова откровенно рассказала о постельных играх – самый блестящий период в "ВИА Гре"

«Все ждут сольного и очень интересно», «Очень горячее фото», «Клип ведь будет?», «Мы любим, целуем тебя, первую сольную песню ждём от тебя», «Эричка, лапочка, очень жду», «Ждем новую сольную работу от Эрики Герцег», «Эрика, я очень жду вашу сольную песню», «Казахстан умеет менять людей», «Образ напоминает Кристину Агилеру», «Чем-то на Агилеру похожи в её молодости», - писали Эрике Герцег поклонники под постом.

Читай также, что Ольга Меганская, 28-летняя участница группы «ВИА-Гра» совершенно неожиданно заявила о своем уходе с коллектива. Она откровенно рассказала пользователям Сети о своем решении, а также добавила, что скоро будет об этом новая информация.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Она рассказала: «Друзья, хочу сделать заявление и сообщить, что я покинула группу ВИА Гра. Кажется, совсем недавно был первый концерт с моим участием, а прошло уже два с половиной года! Приятно вспомнить. Полная надежд и амбиций, влюблённая в новую работу, живая и счастливая Я. Благодарю Константина и Веру, что в марте 2018 из сотен претенденток выбрали именно меня».

Звезда "Универа" Мария Кожевникова засветила упругие ягодицы в бикини: "такая ягодка"

«Я в шоке. Ольга, вы были истинной ВИА-Грой, и внешность, и темперамент, и голос - всё идеально. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать», «Ну, что ж, прощай группа. Почему из ВИА Гры отпускают и прогоняют лучших, а оставляют всякий фастфуд для нищих студентов?». «Как для поклонника ВИА Гры, я очень расстроена. Ты единственная, кто нравился мне больше всех из новеньких девочек. Но понимая ситуацию, что группа давно уже на дне», - писали расстроенные поклонники в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой