Ведущая популярной программы о богатых и знаменитых «Світське життя» на канале «1+1» Катя Осадчая – постоянный гость на всех громких мероприятиях Киева и не только. Каждый новый выход звезды в свет – настоящее искусство, ведь она всегда выбирает идеальный образ – каждый элемент одежды дополняет другой. Ее чувством стиля восхищаются миллионы!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Свiтське Життя (@svitsketv)

Недавно Катя Осадчая, которая похвасталась стройной фигурой, посетила вечеринку в честь дня рождения одного из известных столичных торговых центров. На публике телеведущая появилась в эффектном осеннем аутфит. Осадчая выбрала ярко-красный брючный костюм с гольфом под горло, а также алое шерстяное пальто от украинского бренда MAZINI. Свой образ звезда дополнила элегантной черной шляпой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Свiтське Життя (@svitsketv)

Фото с мероприятия появились на официальной Instagram-странице программы «Світське життя». Образ Кати Осадчей произвел впечатление на пользователей сети. Они засыпали публикацию многочисленными комплиментами и похвалами в адрес жены Юрия Горбунова:

«Катя, классное пальто!», «Какой же красивый образ! Где купить?», «Идеальный образ для осени! А то все ходят печальные в серых или черных одеждах… Скучно», «Как же я кайфую от каждого вашего образа, Катенька! Были бы деньги, скупала все, что вижу на вас», «Красотулька! Горбунову повезло с женой. Такая настоящая, естественная красота. А чувство стиля – как у лучших модельеров мира!»

Отметим, что на официальном сайте бренда MAZINI указано, что шерстяное пальто, которое Катя Осадчая надела для недавнего выхода в свет, стоит 16 499 гривен.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой