Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова была долгое время в ссоре со своей материю, а также у нее долгое время не появлялась ее дочь. Однако со временем лед растаял, и балерина воссоединилась с родными.

Анастасия Волочкова в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно Анастасия Волочкова сделала у себя в Instagram публикацию, где показала общее фото с дочерью и матерью. Она подписала кадр: «Я так волновалась перед вчерашней премьерой! Мы 7 месяцев не выходили на сцену… Совсем иные ощущения в теле.. Я работала последнюю неделю по 7 часов в день на пуантах… Ноги были стёрты в кровь... А поддержать меня перед спектаклем в гримерку пришли самые мои дорогие и близкие! Мамочка и доченька Ариадна. Мама специально приехала из Питера. И такая поддержка для меня со стороны моих любимых девочек неоценима»:

Комментарии, как всегда, Анастасия Волочкова отключила, опасаясь хейтеров. Отметим, что ранее балерина поделилась с поклонниками фотографией, на которой похвалилась, как она во время тренировки натрудила свои конечности. Ее ноги действительно выглядела не лучшим образом: несколько пальцев были обмотаны лейкопластырем, также на ступнях были шишки и мозоли.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пуанты-моя самая любимая и драгоценная обувь.🙏🩰 Но и в них после ежедневной многочасовой подготовки премьеры наминаются ногти и натираются мозоли в кровь.🙈 Но я очень терпеливый человек и никогда не жалею физических сил для достижения цели. В эти дни я просто как русалка на ножах..🙈 Но вот на прогоне вчера эту дикую боль скрасил приятный сюрприз в виде белых роз.😊🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт #премьера

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Дан Балан пускает слюни: Тина Кароль показала фото в нижнем белье

Балерина свой пост подписала: «Пуанты - моя самая любимая и драгоценная обувь. Но и в них после ежедневной многочасовой подготовки премьеры наминаются ногти и натираются мозоли в кровь. Но я очень терпеливый человек и никогда не жалею физических сил для достижения цели. В эти дни я просто как русалка на ножах... Но вот на прогоне вчера эту дикую боль скрасил приятный сюрприз в виде белых роз».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой