Актриса театра и кино Вера Новикова, а также бывшая жена Сергея Жигунова и мать двух дочерей, рассказала об постоянных изменах благоверного, простила ли Анастасию Заворотнюк и, как пережила второй развод. Об этом женщина поделилась с ведущем Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека».

Вера Новикова на программе Судьба человека

По словам Новиковой, о романе Жигунова с героиней сериала «Моя прекрасная няня» она узнала из средств массовой информации.

«Мне Сережка постоянно говорил, мол, меня так все любят, а домой я прихожу и не чувствую такой любви. Мы к нему не относились как к персонажу, а как к мужу, папе… Было очень обидно», — говорит Новикова.

Вера Новикова на программе Судьба человека

Также бывшая жена Сергея Жигунов заявила, что ей очень тяжело пришлось пережить развод. Было много слез и переживаний. Но, несмотря на это, ее дети помогли с этим непростым периодом справиться.

Вера Новикова призналась, что сейчас у нее не осталось ненависти к Анастасии Заворотнюк. Она, напротив, по-женски ей сочувствует.

Вера Новикова на программе Судьба человека

«Я не помню, чтобы у меня было «Ненавижу, не прощу». Я думаю, что она тоже в какой-то мере сторона пострадавшая. Я верю, что она была искренне влюблена, увлечена, и тоже как-то не оправдались ее надежды. То есть она никогда бы там не могла быть моей подружкой, но прям вот это «я ее простила», оно ей надо, мое прощение?» – рассуждает актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший любовник Заворотнюк Сергей Жигунов недавно показал в своем микроблоге в Instagram странное фото, на котором он был в самолете, с голубой повязкой на лице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой