В последнее время поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что это произошло из-за беременности от Дана Балана, которому популярная исполнительница подарит дочь. Однако никакого подтверждения тому нет.

Вероятно, беременная от Дана Балана Тина Кароль показала формы

А тем временем, Кароль продолжает соблазнять поклонников дерзкими нарядами и яркими фотографиями в социальной сети. Так, пользователи оценили один из ее нарядов на Танцах со звездами.

Таюне осталась за бортом: Олег Винник показал другую

"#tinakarol wearing OLYA MAK dress", - написала Кароль под публикацией и отметила фотографа.

"Ее преступление - ее красота". Тина Григорьевна, ну, разве так можно?", "Ну, что тут скажешь? Красивая, шикарная, самодостаточная, счастливая женщина, достойная всего самого лучшего. Не перестаю восхищаться ею. Такая светлая, просто солнышко", "Тина, я тебя очень люблю, и надеюсь, что увижу тебя когда-нибудь и буду на твоих концертах" - комментируют поклонники.

Никакой одежды и полная свобода: беременная Настя Каменских показала, какой Потап видит ее по утрам

Напомним, ранее беременная Кароль вышла на сцену в топе и сверкнула своими "дыньками".

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой