Украинская певица Тина Кароль, которая по слухам беременная от молдавского музыканта Дан Балана, почти ничего не рассказывает о личной жизни. По сей день артистке продолжают приписывать головокружительные романы. Сама же артистка на все эти слухи не обращает внимание, а продолжает наслаждаться обычной жизнью.

Тина Кароль

Не так давно в Сети появилось фото, где исполнительница предстала без концертных эффектных костюмов и яркого макияжа. В частности, Тина была замечена в кафе при обувной студии Kachorovska. Ее запечатлела основательница украинского бренда обуви Алина Качоровская в своих Instagram Stories.

Тина Кароль

В кадре Кароль предстала в защитной маске, джемпере и юбке-миди с плиссировкой. На ногах артистки красовались новые эксклюзивные босоножки со вставками из овчины.

Интернет-пользователи увидев публикацию написали, что 35-летняя певица даже в повседневной одежде выглядит превосходно.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль #идинажизнь

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кароль стала звездной героиней нового концертного шоу студии «Квартал-95», один из актеров которой – Юрий Ткач – надел латексное платье и перевоплотился в Настю Каменских. За платье украинская дива отдала внушительную сумму денег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой