Российской актрисе Елена Кондулайнен сейчас 62 года. Недавно стало известно, что она серьезно заболела, и ее увезли в больницу с подозрением на инсульт.

Ей стало плохо просто на вечеринке с друзьями, и ее оттуда увезли в больницу. Врачи у нее диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения и сосудистое поражение головного мозга, а это в свою очередь вызвало заторможенность речи.

Елена Кондулайнен пробыла в медицинском учреждении несколько недель, после чего она отправилась домой, но отказалась общаться с друзьями. Она предпочитает быть дома.

Отметим, что во время СССР Елена Кондулайнен была настоящим секс-символом, поэтому ей бы не хотелось, чтобы ее видели в разбитом состоянии.

Читай также, что российский эстрадный певец после того как отправился на пенсию, пропал с экранов, и он нем забыли. А тем временем он серьезно заболел — с ним случился инсульт, после чего певец, по словам знакомых, оказался парализованным, потеряв возможность обслуживать себя самостоятельно. Подробнее об этом читай в нашем материале.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой