Украинский певец Олег Винник недавно поделился с поклонниками атмосферным осенним фото с леса, куда он отправился за грибами. В кадрах он позировал в темной бейсболке с собственными инициалами. Также на нем была кожаная куртка.

Врачи сообщили о первых симптомах коронавируса: кашель и температура появляются только на поздних стадиях

«Встаньте с холодной земли! Вы после болезни», «Какие у Вас красивые серые глаза», «Это точно, в этом году все фотографируются с грибами. Природа нас наполняет, вдохновляет на творчество, в голове появляются разные мысли, идеи», «Ух ты, класс, я бы тоже с удовольствием сходила за грибами», «Молодец, Олег. Надо просто отдыхать и наслаждаться жизнью!», «Обожаю ваши песни!!!!», «Главное их не есть, опасно», - писали Олегу Виннику пользователи Сети в комментариях.

Читай также, что экс партнерша Олега Винника по танцам, Алена Шоптенко решила поделиться со своими подписчицами, как правильно восстановится после родов и не повторить ее ошибок.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как оказалось, у Алены Шоптенко выявили диастаз. О своей проблеме хореограф рассказала: «Это когда в животе появляется щель. Она видна только тогда, когда я делаю какие-то сгибания. Но это никоим образом не мешает мне жить, танцевать, работать и нормально выглядеть».

Добавим, что Алена Шоптенко была партнершей для Олега Винника. Однако они покинули проект, так как партнеры заразились китайским вирусом и отправились на карантин. О случившейся неприятности она рассказала кратко: «Эти наши 4 танца навсегда останутся в моем сердце! За что я искренне благодарю команду и всех, кто был причастен! Ведь за успехом всегда стоят люди, которые трудятся и любят свою работу. А наши 4 танца - это бесспорный успех!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой