Телеграм-канал Mash сообщил пользователям Сети, что 75-летний российский юморист Евгений Петросян госпитализированным с подозрением на китайский вирус. Об этом известно, что он сам изъявил желание отправиться в больницу. Адвокат юмориста Сергей Жорин уже в курсе происходящего. Он сказал: «Только что говорил с Евгением Вагановичем. Чувствует он себя хорошо, температуры нет. В связи с возрастом и подозрением на ковид решил сам приехать в больницу».

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Отметим, что Татьяна Брухунова, пока никаких комментариев не давала по поводу случившегося.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Читай также, что Евгений Петросян, 75-летний юморист решил пресечь очередную волну сплетен о его молодой жене, 31-летней Татьяне Брухуновой, которая постоянно носит свободную одежду, из-за чего многие думают, что она забеременела во второй раз.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако по словам Евгения Петросяна, его супруга не беременна. Он сказал об этом кратко: «Сенсации нет, это утка». А тем временем Татьяна Брухунова была бы не против, чтобы у нее был второй ребенок. Но скорее всего, даже если она в действительности забеременеет, то это она также может скрыть, как и появление маленького Вагана.

К слову, имя мальчику придумала сама Татьяна, решив назвать его в честь отца мужа. Очевидно, что и Евгению Петросяну такая идея пришлась по душе.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой