«Прима русского балета» Анастасия Волочкова неустанно публикует снимки из своей жизни, хвастаясь то своими шпагатами, то загадочным кавалером, то отдыхом. Фото и видео танцовщица предпочитает публиковать в своем Instagram-блоге, который уже насчитывает 1,2 млн пользователей. Из-за того, что пользователи зачастую оставляли гневные комментарии, балерина решила закрыть свой аккаунт. Теперь ее микроблог показывает лишь снимки и видео, чего не скажешь о других фан-страничках скандальной танцовщицы.

Анастасия Волочкова

Не так давно в социальной сети Волочкова обнародовала фотографию, на которой продемонстрировала знаменитый шпагат. Настя разлеглась на диване в роскошном доме, позируя в красном облегающем костюме. Ее волосы собраны, а на лице практически нет макияжа.

«Прекрасное светлое утро в новом домашнем костюмчике от @basique713 ❤️ Глазами любимого❤️😊 Спасибо, Яночка, за внимание и добро🙏 Костюмчик мне доставили прямо на сцену перед премьерой🩰🌺» - написала российская балерина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что балерина Анастасия Волочкова пошла на примирение со своими родными, и показала общее фото с матерью и дочерью, которые ее пришли поддержать во время концерта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой