Олег Винник много работает. Даже на карантине, когда, казалось бы, появилось больше свободного времени, концерты отменили, он нашел способ оставаться на связи с поклонниками. Артист участвовал в шоу Танцы со звездами.

Олег Винник собирал грибы в лесу без Таюне

Однако из-за болезни Виннику пришлось покинуть шоу. Теперь его график вновь освободился. На странице в социальной сети певец показал, как провел выходные.

Дану Балану такое не понравится: беременная Кароль появилась на экранах в откровенном платье и сверкнула своими "апельсинками"

"Давненько мы так не выбирались! Что может быть лучше, чем собраться хорошей компанией на свежем воздухе", - написал Винник.

"Какие же Вы молодцы! Хороший отдых на природе - это так замечательно! А еще, если классная компания, это просто супер! А ведь команда ОV такая крутая! Удачи, Вам, дорогие и хорошей погоды!", "Вы прав, Олег Анатольевич, в этом году нам всем не хватало... Фото супер. Счастья, здоровья вам всем", "Олег, здорово видеть Вас отдыхающим. Так и хочется присоединиться к Вашей замечательной компании" - комментируют поклонники.

Никакой одежды и полная свобода: беременная Настя Каменских показала, какой Потап видит ее по утрам

Напомним, ранее счастливая жена Винника показала охапку цветов от любимого и сообщила радостную новость - «Не ищите повода».

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой