Даша Трегубова вновь оказалась в эпицентре внимания после шоу Х-Фактор. И пока о продолжении вокального проекта речи не идет, телеведущая с головой окунулась в мир кинематографа и также часто принимает участие в фотосъемках.

Даша Трегубова показала горячее фото

Так, Трегубова опубликовала новый соблазнительный снимок в социальной сети, на которой позировала в кружевном боди. Однако в комментариях телеведущую сравнили с Настей Каменских, известную откровенными фотографиями.

Таюне осталась за бортом: Олег Винник нашел себе другую компанию и показал первое фото

"Сегодня перебросив ноги как в фильме основной инстинкт с размаху порвала мениски и выбила мужчине зуб", - написала Трегубова под публикацией (пунктуация автора сохранена).

"Красивая, но немножечко фотки такие смущают. Вы лучше этих всех Каменских", "Красавица, как всегда! Такой ножкой выбитый зуб будет талисманом", "Дашуня, какая вы божественно красивая мамуля, светлый ангелочек", "Я даже не знаю, ставить ли лайк. Порванные мениски - это очень больно, сочувствую" - комментируют поклонники.

Дану Балану такое не понравится: беременная Кароль появилась на экранах в откровенном платье и сверкнула своими "апельсинками"

Напомним, ранее Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье - не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой