Российская чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева обладательница двух золотых медалей. В 2006 году по состоянию здоровья она покинула спорт, стоит отметить, что Утяшева является одной из самых сильных спортсменок России. В настоящее время бывшая спортсменка ведет программу «Танцы» и комментирует спортивные соревнования.

Красавица Махидевран из "Великолепного века" похвасталась стальным прессом

35-летняя теледива живет в счастливом браке с комиком и резидентом «Comedy Club». Звездная пара воспитывает двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию.

Ляйсан Утяшева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 27-го октября, она поделилась роликом, со своим участием в рекламе. Жена Паши Воли предстала в разных образах: от спортивной девушки до элегантной леди. Видео взорвало Сеть, многие восхитились красавицей!

Чрезмерная худоба и впалые щеки: мама Маши Кончаловской показала, как выглядит сейчас

«Какая вы демонически красивая», «Ах Лайсан!!!❤️❤️», «Яке відео😍 Просто шикарні образи👍❤️ Вам все дуже личить😍❤️», «Лейсан вы мой кумир 💕», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 35-летняя Ляйсан Утяшева в интервью Надежде Стрелец для YouTube-канала поделилась секретами счастливого брака.

«Я ему с утра в красивом белье говорю: «Доброе утро». Вот так он меня вдохновляет». Можно и без белья», - отметили Утяшева.

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club показала феноменальные изменения в фигуре.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой и Паши Воли:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой