43-летняя Лидия Таран – любимица миллионов украинских телезрителей. Широкую известность ей принесла работа на должности ведущей в Телевизионной Службе Новостей на канале «1+1». Среди всего прочего, Лидия Таран – любящая заботливая мама. У нее подрастакт 13-летняя дочь Василина, отцом которой является шоумен Андрей Доманский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

На днях Лидия Таран, которая показала большой беременный животик, опубликовала на официальной странице в Instagram серию милых семейных фото. На них запечатлено, как телеведущая вместе с дочерью Василиной гуляют по лесу и собирают грибы. При этом Лидия Таран показала вблизи свое лицо и лицо дочери, удивив поклонники невероятной схожестью с ней. Листай карусель!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Пользователи сети бурно отреагировали на публикацию Лидии Таран, которая поделилась трогательными фото из роддома. Они засыпали Instagram-страницу телеведущей многочисленными комплиментами в адрес своей любимицы. Кроме того, они подчеркнули, что 13-летняя похожа на звездную маму, как две капли воды:

«Дівчатка, ви самі гарні лисички в тому лісі», «Все пишут, что Василина похожа на папу. Я не согласна! Одно лицо с мамой. Присмотритесь!», «Ой! Яка україночка! Ще й хазяєчка! Гриби теж подобаються!», «Когда мама – ксерокс! Лидочка, вы с Васей похожи, как две капли воды», «Які є ви гарненькі дівчата. Такі натуральні, справжні. Ось в цьому і весь секрет жіночої краси», «Красавицы!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой