Популярный российский телеведущий и юморист Максим Галкин выступает на сцене более двадцати пяти лет. В апреле 1994 года он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ «ФонтаныА любви к ближнему». А уже в июле 2001 года состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале «Славянский базар в Витебске». С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными. Именно в Белоруссии он встретил Аллу Пугачеву, между ними сразу вспыхнула искра, а спустя десять лет они поженились.

Любимая супруга Паши Воли: дерзкая Ляйсан Утяшева в завораживающих позах сразила Сеть (ВИДЕО)

Звездная пара воспитывает двоих детей: семилетних Лизу и Гарри. Малыши являются настоящими любимцами публики.

44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое фото своих наследников. Лиза и Гарри запечатлены в школьной форме, по ним видно, как они «рады» идти в школу.

После развода с Меладзе Вера Брежнева показала лицо крупным планом: "прям как девочка" (ФОТО)

«В школу как на праздник. Товарищ на заднем плане окаменел от количества вещей у школьников 😂»,- подписал фото Максим Галкин.

Максим Галкин опубликовал новое фото

«Гарик😂😂😂 пальто застегнул по-модному👍🏻🥰», «Такой вид- как будьто выгоняют из дому))», «Класс!!! Особенно, как застёгнуто пальто у Гарика!!! Супер школьники!!», «Похоже на переезд 🤦‍♀️», «Какое,,счастье;;на лицах 😂😂», «Собрались, котятки мои любимые❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в Сети часто появляются различные фан-страницы Лизы Галкиной. Так, некоторое время назад автор страницы опубликовал забавное архивное фото, где малышка Лиза танцует.

Преданные поклонники маленькой Лизы растрогались: «Ну умничка. Супер ❤️😍👏», «Лизок всегда прекрасна», «Девчушка чудесная!!!👏», «
Очень нравится.💗», «Красотка🌹🌹🌹❤️❤️❤️», «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК ❤️», - восхищаются пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой