Российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз в 2018 году, на тот момент ей было 47 лет. Она тщательно скрывала новость о появлении ребенка, только спустя полгода показала долгожданную дочь Милу от фигуриста Петра Чернышева.

Пока Алла Пугачева не видит: Лиза и Гарри Галкины поразили видом по дороге в школу - "счастливая семья" (ФОТО)

В прошлом году стало известно, что «няня Вика» борется со злокачественной опухолью головного мозга. Родные 48-летней актрисы не комментируют ее состояние, однако известно, что Заворотнюк находится дома в деревне Крекшино в окружении родных. Многие отмечали, что заболевание могло развиться из-за процедуры ЭКО, к которому она прибегла. Однако звездная семья опровергла эти слухи, отметив, что ребенок появился на свет естественным путем.

Сегодня, 28-го октября, популярная актриса Анастасия Макеева в программе «Эмпатия Манучи» на YouTube-канале рассказала, что давно мечтает о детях. Также 38-летняя Макеева отметила, что делала четыре раза ЭКО, но это ей не помогло в осуществлении мечты. Она знает, что данная процедура влечет за собой различные заболевание, включая и онкологию, однако она привела в пример ситуацию Анастасии Заворотнюк.

«Насколько я помню у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство. Это не сильно ей помогло», - отметила Анастасия Макеева.

Красавица Махидевран из "Великолепного века" похвасталась стальным прессом

Стоит отметить, что супруг актрсиы Петр Чернышев пока е прокомментировал слова Макеевой.

Ранее мы писали, что родные Заворотнюк хранят молчание о самочувствии актрисы, старшая дочь 24-летняя Анна активный пользователь соцсетей, делится новыми фото, однако о здоровье мамы ничего не говорит. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, в котором показала кардинальную смену имиджа – она постриглась и покрасила волосы в розовый цвет. Однако стоит отметить, что дочь Заворотнюк воспользовалась лишь фильтром для фото.

Более того, 24-летняя Анна ранее отмечала, что готова к новым предложениям относительно работы. Она вела программу «Достать звезду» на телеканале «Домашний», причем, Анна попала туда без всякой протекции, пройдя достаточно сложный конкурс. В своем микроблоге она отмечала, что мечтает покорить отечественный кинематограф. У нее есть все шансы, ведь яблоко от яблони недалеко падает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой