Украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег восхищает яркой внешностью. Девушка имеет венгерские корни, свое детство провела в Закарпатской области. В 2011 году амбициозная Эрика переехала в Киев, где успела поработать моделью, а спустя два года стала участницей «горячего» трио. Эрика вместе с Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой выиграли проект «Хочу в ВИА Гру».

Пока Алла Пугачева не видит: Лиза и Гарри Галкины поразили видом по дороге в школу - "счастливая семья" (ФОТО)

32-летняя артистка является активным пользователем Instagram, ее аккаунт имеет более 800 тысяч подписчиков. Публикует там свои фотографии, зачастую достаточно откровенные. Так, сегодня, 28-го октября, она опубликовала новое фото, где засветила точеную фигуру. Певица позировала в черных лосинах и гольфе в тон. В геолокации она указала музыкальный лейбл «Cord_ent», в котором она сейчас состоит.

Эрика Герцег похвасталась фигурой

Напомним, в Сети часто ходят слухи о романе Константина Меладзе и Эрики, однако певица отмечает, что относится к продюсеру по-отечески.

Ранее мы писали, что 32-летняя артистка в своем микроблоге поделилась важной информацией. «Экс-виагрянка» подписала контракт с музыкальным лейблом CORD Entertainment, который находится в Казахстане. Она отметила, что в скором времени презентует сольную песню.

Подстригла волосы и сменила цвет: Заворотнюк решилась на кардинальную смену имиджа - ее ждет большое будущее

«Дорогие мои, не теряйте меня. Работа кипит и уже совсем скоро я покажу вам... 😍🤗», - подписала видео Эрика Герцег.

Поклонники восхищаются Эрикой: «ждем с нетерпением!🤩», «Прекрасна 😍», «Моя красоточка», «Очень, очень красивая 😍», «Желаю удачи тебе Эрика❤️❤️❤️😘😘😘😘😍😍😍😍😍🔥🔥🔥хорошо выглядишь как королева », «Эрика просто красотка🔥», «Красавица😍», «Уверена будет 👍🏽», - отметили интерне-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой