Популярный украинский телеведущий Сергей Притула уже пять лет живет в счастливом браке с Катериной. Супружеская пара воспитывает трехлетнюю дочь Соломию, а также сына Дмитрия от первого брака шоумена с Юлией. Снимками своей семьи и другими подробностями из личной жизни 38-летний ведущий предпочитает делится в своем Instagram.

Сергей Притула с семьей

Так, некоторое время назад он запечатлел подросшего сына и лапочку-дочку. Несмотря на то, что снимок был сделан со спины, это не помешало почувствовать всю искренность, тепло и любовь между братом и сестрой.

«Старший ведет меньшую в садик. Эта фотка пронизана невероятным теплом и искренней заботой, которую только могут породить детские сердца. Любовь пополам! За старость спокоен!», - подписал фото Сергей Притула.

Интернет-пользователи пришли в восторг от фото, написав, что у телеведущего очень классные и милые дети.

«😍👍 очень классные и милые», «Дети берут пример от родителей. Видят любовь, заботу, уважение. Счастье Вашей семье!», «Какие зайчата! А о старости тебе рано думать», «Это счастье», «Здоровье детям ❤️», «Какие красивые детки!», «Так мило😍», «Как же это прекрасно выглядит 😍 Вот как выглядит счастье 😍 Сергей, Вы - счастливый!», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский шоумен и кандидат в мэры Киева от политической партии «Голос» Сергей Притула призвал украинцев не игнорировать местные выборы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой