Женщина из Великобритании Элла Слэк вовсе не похожа на королеву Елизавету, однако издалека, когда она одета в костюм монархини, ее практически не отличить от «подлинника».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Поэтому Элла часто появляется на репетициях, заменяя собой королеву, которая в то время занята другими делами.

Элла Слэк и королева Елизавета

О начале своей работы Элла рассказала: «Это началось, когда я была на Би-би-си, и продюсер, делавший Кенотаф, рассказал о том, что королева пожаловалась, что, когда она в прошлый раз стояла у Кенотафа, солнце светило ей в глаза, и она просила сделать с этим что-нибудь?

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Я сказала, что могла бы постоять там, где должна стоять королева, чтобы убедиться, что солнце не будет светить в глаза Ее Величеству, ведь я одного роста с ней, а все режиссеры были шестифутовыми мужчинами. А потом меня стали просить заменить королеву на репетициях регулярно. Я ездила в ее королевском экипаже и каталась на лодке до лондонского Тауэра».

Читай также, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на публике вместе со своим супругом принцем Уильямом посетила выставку работ фотографов под названием Hold Still. Кейт Миддлтон была в тот момент одета в темно-синий костюм, который состоял из брюк и пиджака. Однако известно, что королева Елизавета II не любит, когда женщины-члены королевской семьи выбирают для выхода в свет наряды с брюками. Вот о чем шла речь:

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Пользователям Сети, однако, понравился образ Кейт Миддлтон: «Я содрогаюсь при мысли, что принц Уильям был так близок к тому, чтобы потерять эту бесценную жемчужину на миллионы женщин в 2007 году. Слава Богу, он повернулся и осознал свою судьбу с Кэтрин. Благослови их», «Красивая мощная пара», «Обожаю очаровательную и заботливую парочку Кембриджей».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой