Украинская певица и актриса Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию, где успешно строит свою карьеру. 42-летняя артистка часто делится в своем микроблоге новыми фото и видео.

Стройные ножки и стальной пресс: любимица Меладзе Эрика Герцег показала роскошную фигуру - Брежневой стоит задуматься (ФОТО)

Так, сегодня, 28-го октября, Ани Лорак порадовала поклонников новым снимком. Стоит отметить, что Каролину называют одной из самых стильных певиц отечественного шоу-бизнеса. На сцене она поражает яркими и роскошными нарядами, однако в повседневной жизни предпочитает удобную одежду.

В кадре артистка предстала в черных лосинах, куртке и стильных ботинках. Завершают дерзкий образ певицы кепка и сумка в тон. Невозможно не обратить внимание на стройную фигуру Каролины, она недавно признавалась, что во время карантина набрала лишние килограммы.

«1. Думать созидательно! 2. Кушать полезное! 3. Общаться с позитивными, вдохновляющими людьми!», - подписала Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

Пока Алла Пугачева не видит: Лиза и Гарри Галкины поразили видом по дороге в школу - "счастливая семья" (ФОТО)

Ани Лорак показала новое фото

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Красотка❤️», «Самая лучшая 😍😍😍», «Да 🙌 Желаю Вам ,чтобы этот день прошел благополучно и Вы были очень счастливы.», «Боже какая фигура )) прелесть 🌹💋❤️», « Каролина, Вы, как всегда, шикарно выглядите ❤️🤤», «Королева🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, так, некоторое время назад она показала новое фото на фоне своего загородного дома в Подмосковье. Певица предстала в стильном «луке», она надела свободные штаны, укороченный свитшот и трендовые ботинки.

Как отмечается, согласно российскм СМИ, Ани Лорак живет в доме в поселке, которым владеет семья олигарха Араза Агаларова, который носит название «Агаларов Эстейт». На территории поселка 260 домов, вокруг них разбиты сады из декоративных деревьев, множество фонтанов и искуственных озер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой