Турецкого актера Дениза Озджана многие зрители знают как бывшего возлюбленного Фахрие Эвджен, однако их отношения так и не закончились ничем серьезным. Этот актер прославился благодаря сериалам: «День, когда написана моя судьба», «Черный цветок», «Стамбульская невеста» и другим проектам.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Недавно Озджан заинтриговал поклонников сообщением касательно своей работы: «Это невероятно драматичная история не похожая на то что зрители видели раньше. Мои турецкие и зарубежные фанаты будут приятно удивлены». О его пока секретном проекте известно, что его партнершей станет актриса из «Великолепного века» Ирем Хельваджиоглу. Однако многим все равно приходится лишь догадываться, что они увидят.

Перепутали с Коко Шанель: турецкая актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли привела поклонников в восторг стильным образом (ФОТО)

Напомним также, что турецкая актриса Небахат Чехре запомнилась по роли матери султана Сулеймана Валиде султан, которая в конце концов смогла найти общий язык с Хюррем султан. Сейчас актриса продолжает вести активный образ жизни, сниматься в кино и даже продолжает искать себе избранника.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно актриса в очередной раз удивила поклонников тем, что стала выглядеть намного стройнее — она сбросила лишний вес, сменила стиль одежды, однако оставила себе прическу, которая уже стала ее визитной карточкой.

Ей поклонники часто пишут в комментариях: «Красота», «Моя жизнь прекрасна, ты прекрасна», «Какая же красивая женщина», «Но я люблю тебя очень сильно», «Ты мне дорогая дама, поздравляю, я тебя очень люблю», «Ты одна из самых красивых женщин».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой