Тина Кароль является одной из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса. После смерти мужа – музыкального продюсера Евгения Огира, артистка не только выстояла в сложных жизненных ситуациях, но и продолжила творческий путь. Выйти из депрессии ей помог самый главный мужчина – наследник Вениамин. Сейчас мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. Преподаватели не делают мальчику поблажек из-за того, что его мама – звезда, а сверстники не дразнят, что у него нет папы.

Тина Кароль с сыном

Не так давно в фан-клубе Кароль появился редкий снимок, на котором запечатлен ее единственный сын Вениамин. Большинство интернет-пользователей сошлись на том, что мальчик растет копией покойного отца Евгения Огира.

На фото Вениамин в жилетке с эмблемой школы, белой рубашке и галстуке. Судя по всему, снимок был сделан в учебном заведении.

View this post on Instagram

Веня❤ #ТинаКароль #tinakarolarts

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

«Что не скажи, а весь в отца, крепыш такой да вольный, бравый», «Тиночка очень правильный поступок совершила. Они часто видятся, хоть Вениамин и далеко от дома. Но, уже сейчас, мы видим этого мальчика, и понимаем, что у него успешное будущее, благодаря развитию и образованию ❤️», «Очень похож на отца😍», «Мамина гордость. Как же он похож на Женю», «Какой красивый мальчик 😻❤️», «Гордость мамина растет ❤️❤️❤️», «Веня, ты стильный, очень красивый. Будь счастлив❤️❤️❤️», «Веня - копия своего папы ❤️», «Какой взрослый уже🙈», «Такой красивый 😍», - пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что это произошло из-за беременности от Дана Балана, которому популярная исполнительница подарит дочь. Однако никакого подтверждения тому нет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой