Племянница Софии Ротару в свои 29 лет является не только популярной певицей, но и любимицей миллионов. Каждый ее трек считается автобиографическим. Зачастую в текстах этих песен затронуты самые сокровенные темы: отношения между молодыми людьми, жизненные преграды, которые возникают в юном возрасте, первые переживания и, конечно же, любовь.

Соня Кей

Сегодня, 28 октября, Соня Кей выпустила новую песню под названием «Вайб».

«Тропический вкус Pina Coolada 🍹 ярко отражает атмосферу прогрессивной и сочной музыки и заряжает драйвовым настроением мою жизнь. Именно поэтому я хочу представить новую, зажигательную песню «Вайб»!», - написала Соня Кей.

Поклонники пришли в восторг от новой песни племянницы Софии Ротару. В Сети пишут, что «Вайб» – это динамичный future house от Sonya Kay, неповторимой и захватывающей, как освежающая волна вкуса Pina Coolada.

«Счастью нет конца 😍😍😍 Крутой трек 🔥🔥🔥», «Очень атмосферная песня!», «Как всегда на высоте, так держать», «Обожаю песни Сони, правда уже давно не следила за выходом новинок, а тут попалась. Как всегда - клас!», «Супер! Сразу чувствуется позитивная энергетика! Обожаю танцевальный ритм! Это хит!!! 😍😍😍», «Песня звучит круто 👍😍 ощущение складывается что слушаешь зарубежный хит 🎶», «Мне реально понравилась!», «Классное исполнение!!! 🥰🥰🥰», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Кей, которая живет в счастливом браке с игроком Национальной хоккейной лиги Украины Олегом Петровым, поделилась теплыми воспоминаниями из детства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой