Украинская телеведущая Катя Осадчая пятнадцать лет ведет программу «Светская жизнь». 37-летняя интервьюер не боится задавать провокационные вопросы селебрити и народным депутатам. В 2007 году заняла 96 место в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины» по версии журнала «Фокус», в 2013-м — 64-е.

Обмен партнерами и фееричные перфомансы: зрителей ждет драматический выпуск легендарного проекта "Танці зірками"

Теледива живет в счастливом браке с известным шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана. Супруги проживают в загородном доме Киевской области.

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимком, на котором предстала в повседневной жизни на фото роскошного дома.

Ани Лорак на фоне своего шикарного особняка в Подмосковье похвасталась роскошными формами (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Да в Киеве осень нас балует 👍👍👍», «Ви неймовірна ведуча 😻», «Прекрасная Катя», «Любимая ведущая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 37-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, где продемонстрировала роскошную фигуру в стильном купальнике. Стоит отметить, что ведущая “Светской жизни” выглядит очень молодо и свежо!

«Надо на море :) или в Париж :) различные места, но пока почти все равно не достижимы. фото заряженное на исполнение желаний», - подписала фото Катя Осадчая.

Интернет-пользователи восхитились снимком: «Снимок просто шик. !!! Хочу к теплому морю», «Ой, хочу на море, где тепло и красивый песок», «какая прекрасная фигура», «Вы невероятная», «Шикарная».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой