Уже в эту пятницу, 30 октября, главная героиня романтического реалити «Холостячка» Ксения Мишина продолжит узнавать мужчин, которые попитаються завоевать за её сердце.

Ксения Мишина

Все время Ксении занято работой и сыном, даже романтику актриса видит только в кадре. Поэтому ведущий Григорий Решетник предложит мужчинам подготовить презентации с идеями романтического свидания. Холостячка может выбрать из всех только три свидания, которые больше всего её заинтересуют.

Ксения Мишина

«Это очень сложный момент отбора свиданий, в первую очередь, потому что я должна выбрать только три. Я думаю, что все будет очень красиво, романтично, мне очень хочется максимально чувствовать себя женщиной» - отмечает Холостячка.

Ксения Мишина на свидании

Тем не менее, Ксения понятия не имеет, кто из мужчин подготовил для неё «самое идеальное свидание», с кем она раскроет секрет десерта от мишленовского повара, а кто первым разденет Ксению и окунет её в атмосферу фильма «50 оттенков серого».

Участники реалити Холостячка

Однако жажда заполучить внимание Холостячки создает между мужчинами напряжение и неминуемую конкуренцию. Конфликт дойдет до драки. Еще один участник прибегнет к обману, чтобы единолично завладеть вниманием Холостячки.

Участники реалити Холостячка

Кто первым заслужит расположение Холостячки и первую бутоньерку недели, а кто будет брошен в одиночестве ради свидания с другим мужчиной? Почему победа в групповом соревновании не достанется явному лидеру и кого из участников срочно госпитализируют?

Ведущий: Григорий Решетник

Уже в эту пятницу смотрите второй выпуск романтического реалити «Холостячка» на СТБ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что за сердце Ксении Мишиной пришли бороться 16 участников. На первой вечеринке проект покинули сразу четверо из них. Во втором эпизоде бороться за сердце красавицы станут еще 12 мужчин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой