В Сети детское фото актрисы Фахрие Эвджен за несколько дней стали среди поклонников самыми популярными. На архивном кадре будущая актриса была еще грудничком. Ее на руках держала мама.

Фахрие Эвджен в младенчестве

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Пользователи Сети отметили: «Как быстро летит время. Казалось бы недавно Фахрие была младенцем, а уже подрастает Каран».

Мама Фахрие Эвджен с внуком

К слову сейчас мама Фахрие Эвджен не сильно состарилась, хоть самой актрисе уже больше 30 лет.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что турецкого актера Дениза Озджана многие зрители знают как бывшего возлюбленного Фахрие Эвджен, однако их отношения так и не закончились ничем серьезным. Этот актер прославился благодаря сериалам: «День, когда написана моя судьба», «Черный цветок», «Стамбульская невеста» и другим проектам.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Недавно Озджан заинтриговал поклонников сообщением касательно своей работы: «Это невероятно драматичная история не похожая на то что зрители видели раньше. Мои турецкие и зарубежные фанаты будут приятно удивлены». О его пока секретном проекте известно, что его партнершей станет актриса из «Великолепного века» Ирем Хельваджиоглу. Однако многим все равно приходится лишь догадываться, что они увидят.

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой