Недавно Сергей Жигунов, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк, в своем аккаунте в Instagram сообщил, что недавно его бывшая жена Вера Новикова принимала участие в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. И как оказалось, у подруги бывшей жены, которая также принимала участие в программе, у нее обнаружили COVID-19 и уже развилась пневмония.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«У лучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте. (…) Боря, через полгода антитела исчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим?», - сообщил Жигунов, угрожая ведущему. Однако сам Борис Корчевников никак не отреагировал на такое заявление, как будто ничего не произошло.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также читай, что Аника Керимова, российская дизайнерка, считает что Борис Корчевников является образцовым мужчиной. Также стилист уверена, что программы Корчевникова «Судьба человека» ее спасли от депрессии. «Открытый, добрый, без камня за пазухой – сейчас эти качества редко встречаются в людях. А еще в нем присутствует мужской стержень, который заметен издалека», - также добавила дизайнерка.

Светлана Лобода и Настя Каменских оказались в десятке самых влиятельных звезд Росии (ФОТО)

Аника Керимова также хочет пошить ведущему свадебный костюм: «Я не знаю, что у него происходит на личном фронте. Но мне кажется, его будущая жена будет самой счастливой девушкой на свете. Потому как Борис станет для нее не только верным и преданным мужем, но и хорошим другом, что очень важно в отношениях мужчины и женщины».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой