Самая богатая певица Украины Камалия живет в счастливом браке с британско-украинским бизнесменом и миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захурой. Звезда имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Камалия также воспитывает с мужем двух очаровательных дочерей с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу.

Помимо семьи жена миллиардера является востребованной артисткой, которую с удовольствием приглашают на всевозможные фестивали, благотворительные концерты и другие светские события. А на днях Камалия и вовсе заинтриговала поклонников выходом нового клипа к своей зажигательной песни. Об этом 43-летняя певица сообщила в своих социальных сетях.

Камалия и Мохаммад Захур

«Полным ходом идёт подготовка к съёмкам клипа, моей новой зажигательной песни!», - написала Камалия Захур.

Интернет-пользователи отметили, что им очень приятно было снова увидеть любимую певицу в прямом эфире. Фанаты также поблагодарили Камалию за ее творчество, искренность и, конечно же, дружелюбность.

«Я вас просто обожаю! Вы чудо женщина!», «Вы невероятная артистка, люблю Вас», «Очень приятно было Вас увидеть! Спасибо, что предоставили такую возможность!», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 43-летняя Камалия в роскошном золотом платье исполнила саундтрек из известного голливудского фильма. От красоты и блеска Камалии просто невозможно оторвать взгляд!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой