Семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Публикации наследников Примадонны вызывают невероятный восторг в поклонников. И это совсем не удивительно, ведь Лиза и Гарик растут очень умными, веселыми и воспитанными детьми.

Лиза Галкина

Не так давно на фанатской страничке в Instagram Лизы Галкиной появилось видео, на котором 7-летняя девочка предстала в белой платье-футболке, а ее белокурые вьющиеся волосы собраны в косу.

«Ну вот, вечерненькое платьице, которое я сейчас надела. Я сначала думала, что это майка, а это платье!» — стала объяснять девочка.

View this post on Instagram

Именинница ❤️😍

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Пользователи Сети увидев публикацию тут же стали ее комментировать:

«Какая прелесть Лизочка! Не налюбоваться!», «Ох уж этот пальчик вверх😍», «Красотуля какая👍🏼🔥❤️», «Очень позитивные детки 😊, мира и добра 🎊», «Чудо ребенок - прекрасная девочка 😀», «Девочка красавица! 😍Каждый раз ей любуюсь!», «Ну артистка же!», «Бесподобна куколка», «Прекрасная и солнечная Лиза!!!❤️❤️❤️💐💐💐», «Хорошенькая 😊», «Прекрасная девочка 🌹», «Елизавета модная как и всегда ❤️❤️❤️», «Сладкая🌹🤗❤️», «Вот это мне нравиться 👆», «Настоящая актриса 😍», «👏👏👏👏👏 Красота страшная сила ❤️🌹👍🔥».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Алла Пугачева к 70 годам уже завершила звездную карьеру и проводит много времени с детьми дома. Пользователи Сети восхищаются внешностью Аллы Борисовны, так как она благодаря пластическим выглядит молодо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой