Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, по слухам многочисленных поклонников, уже больше года состоит в отношениях с Дан Баланом. Поговаривают, что роман с молдавским музыкантом начался на проекте «Голос», а сейчас якобы звезда ждет от него ребеночка. Официальных подтверждений пока нет, но в Сети только ленивый не обсуждает возможную беременность 35-летней артистки.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страничек Тины Кароль появилось фото, на котором певица позирует в наряде для прохладной погоды. Артистка надела объемное платье-свитер, лосины оливкового цвета и короткие ботинки-уги. Ее волосы были распущены, а на лице минимум макияжа.

В Сети пишут, что в таком образе 35-летняя звезда приехала в Белую Церковь на встречу со своими поклонниками.

«Лучшая! Даже в таких условиях Тина уделила время 🤧❤️ безграничная любовь ❣️», «Бооожееее, какая красивая😍😍😹, «Такой котик 😍», «Любимая наша 🤍🥰», «Домашний котенок! 😻», «Красавица», «Какой Тина пупс», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль любит показываться на публике в нарядах известных иностранных дизайнеров. Но мало кто из ее поклонников догадывается, во сколько могут обходится такие луки. Особенно если модельер презентует новую коллекцию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой