44-летняя балерина Анастасия Волочкова недавно сделала очередную рекламу своей книги «Плата за успех». Она позировала в мини-платье синего цвета, на ногах у нее были массивные черные туфли.

Анастасия Волочкова в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Балерина подписала пост: «Мне кажется, что книгой является сама жизнь... И не нужно бояться переворачивать страницы, открывая новые... Но дорожить прекрасными бесценными событиями и встречами в жизни, как и друг другом, просто необходимо. Написанную мною уже вторую книгу я назвала «Плата за успех»... Она так же издана в издательском доме АСТ. Существует и электронная версия. А также записанная моим голосом аудио версия. Книга продаётся в книжных магазинах, а аудио и электронная версия в интернете».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Комментарии Анастасия Волочкова закрыла, чтобы ее не беспокоили хейтеры. Также ранее мы сообщали, что скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова была долгое время в ссоре со своей материю, а также у нее долгое время не появлялась ее дочь. Однако со временем лед растаял, и балерина воссоединилась с родными.

Анастасия Волочкова в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно Анастасия Волочкова сделала у себя в Instagram публикацию, где показала общее фото с дочерью и матерью. Она подписала кадр: «Я так волновалась перед вчерашней премьерой! Мы 7 месяцев не выходили на сцену… Совсем иные ощущения в теле... Я работала последнюю неделю по 7 часов в день на пуантах… Ноги были стёрты в кровь... А поддержать меня перед спектаклем в гримерку пришли самые мои дорогие и близкие! Мамочка и доченька Ариадна. Мама специально приехала из Питера. И такая поддержка для меня со стороны моих любимых девочек неоценима».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой