Российский актер Гоша Куценко, который накануне переболел китайским вирусом, рассказал о своем здоровье. Об этом артист с поклонниками поделился на своей страничке в Instagram.

Гоша Куценко

В личном микроблоге актер записал видеообращение, в котором напомнил людям об обязательном ношении медицинских масок. Куценко отметил, что COVID-19 – очень непростое заболевание. Более того, все медики заслуживают доверия и уважения. Ведь, как утверждает Гоша, врачи ежедневно наражают себя на опасность из-за коронавируса.

"Все! Я свободен! Две недели борьбы не на шутку! Очень коварная болезнь. Самая тяжкая из всех, что приходилось переносить! Не верьте отрицающим ковид, лечение его и, главное, маски! Люди не ведают, что болтают! Верьте врачам и тем, кто перенес. Особенно в тяжелой форме! А особенно верьте тем, кого уже нет. Это особенная пневмония", – написал актер.

View this post on Instagram

Все! Я Свободен! Две недели борьбы не на шутку!🤯Очень коварная болезнь. Самая тяжкая из всех, что приходилось переносить!🥺Не верьте отрицающим ковид, лечение его и, главное, Маски!🤪Люди не ведают, что болтают! 😊Верьте врачам и тем, кто перенёс. Особенно в тяжелой форме! 🤗А особенно верьте тем, кого уже нет( Это особенная пневмония! 🤯И только специалисты, набивающие руку ежедневным тяжелейшим трудом заслуживают доверия! 👋🏻Всем, кто несёт глупости про ношения Масок- идите в попу! Дышите там!) а по дороге гляньте на Китай! 2 ярда людей, соблюдая элементарную дисциплину - здоровы! 😋Чего и нам желаю! До встречи на сцене и экранах!👍🏼Но! В МАСКАХ! Включаем 🧠

A post shared by Гоша Куценко (@goshakutsenko) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, из-за COVID-19 российскому актеру Гоше Куценко пришлось перенести все свои выступления в спектаклях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой